В КАЗАНИ ЗАВЕРШИЛСЯ V ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГИМНАСТИКИ

V Юбилейный Детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup 2019» проходил в Казани 10-12 апреля 2019 года. Состоялись турниры по художественной и спортивной гимнастике, спортивной акробатике.

Мы держали кулачки за самых маленьких гимнастов ДЮСШ № 1 города Тюмени. Результаты наши таковы:

Многоборье и конь (махи): СКАЧКОВ Матвей - 3 место;
Брусья: ГУЗЕЕВ Тимофей - 2 место;
Кольца - АБИЛЬКЕНОВ Расул - 3 место.
(Тренеры-преподаватели: Сероноженко Маргарита Михайловна и Яблочкин Алексей Валерьевич)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРОВ, СПОРТСМЕНОВ И РОДИТЕЛЕЙ!

Поздравляем!

В минувшие выходные в городе Челябинске, состоялся чемпионат Уральского федерального округа по спортивной гимнастике. Спортсмены СДЮСШОР №1 собрали богатый урожай наград. В командном первенстве наши девушки заняли первое место, а юноши стали третьими. А в отдельных видах многоборье результаты сложились таким образом:

• Preview mk05tfr0vna

Воспитанница СДЮСШОР №1 города Тюмени Елизавета КЛЕВАНОВИЧ вновь с медалью

В Буэнос Айресе продолжаются юношеские олимпийские игры, очередной день соревнований не прошел без медалей для плавания. В комбинированной женской эстафете 4х100 метров российские спортсменки выиграли бронзовую награду, уступив Китаю и Австралии. В составе российской команды в заплыве участвовала воспитанница нашей СДЮСШОР №1 города Тюмени - Елизавета Клеванович...

• Preview 71244a83eb8d168f2ca7402386567f3ecc0dc9a1