Чемпионат и первенство УФО по плаванию

С 06 по  09 октября 2015г в городе Ревда, Свердловской области, прошли Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по плаванию. На данных соревнованиях удачно выступили  воспитанники СДЮСШОР№1 :

Феткуллова  Валерия заняла I место среди девушек 13-15 лет на дистанции 200м брасс, она является воспитанницей тренера высшей категории В.В.Христова;

Клеванович Елизавета занявшая III место среди девушек 13-15 лет на дистанции 100м баттерфляй и

Костылева Анастасия на дистанции 1500м вольный стиль заняла II место среди девушек 13-15 лет, обе спортсменки

являются воспитанницами тренера высшей категории Е.В.Юрченко;

Власова Виктория занявшая II место на дистанции 100м на спине и  III место на дистанции 200м на спине среди девушек 13-15 лет, она является воспитанницей ЗТ СССР О.В.Ермаченкова;

Киселевская Яна заняла II место и выполнила норматив МС на дистанции 50м на спине, она является воспитанницей тренера первой категории А.К.Кабашного.