Матчевая встреча по плаванию, посвященная памяти судьи всероссийской категории Владимиру Степановичу Исакову

22 марта в СОЦ «Зодчий» стартовала матчевая встреча по плаванию, посвященная памяти судьи всероссийской категории Владимиру Степановичу Исакову.

Перед началом соревнований директором СДЮСШОР №1 города Тюмени, Дмитрием Александровичем были вручены квалификационные книжки, а также удостоверение мастера спорта и кандидата в мастера спорта по плаванию спортсменам спортивной школы.

На открытие соревнований была приглашена, как почетный гость, жена Владимира Исакова. После завершения церемонии, состоялись заплывы. Стартовали данные соревнования с 50 метров баттерфляем.

А как это было, вы можете увидеть в альбоме в нашей официальной группе "ВКонтакте".