НОВОСТИ С ОТДЕЛЕНИЯ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

     В городе Новосибирске с 4 по 9 мая прошли Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «Кубок Сибири». В них приняли участие более 200 спортсменов из городов: Братск, Бурятия, Москва, Иркутск, Екатеринбург, Кировская область, Татарстан, Красноярск, Курганская обл., Новосибирск, Минусинск, Омск, Самарская обл., Ростовская обл., САХА, Новоуральск, Тюменская область, Хабаровский край, ЯНАО, ХМАО, Челябинская область. 

Результаты наших воспитанников на данных соревнованиях таковы: 

-  КОКШАРОВ РОМАН - 2 место в синхронных прыжках на батуте по программе 1 разряда и 3 место по прыжкам на двойном минитрампе. 
-  ВЕЛИЖАНИН ИЛЬЯ - 3 место по прыжкам на акробатической дорожке в составе команды Тюменской области. 
-  КОШЕЛЕВ МИХАИЛ - за 3 место по прыжкам на батуте по программе Мастера спорта и за 3 место по прыжкам на акробатической дорожке в составе команды Тюменской области. 
-  КОКШАРОВА ИРИНА - 1 место по прыжкам на двойном минитрампе по программе 1 разряда. 
-  СЕРЫХ ВАРВАРА - 3 место по прыжкам на акробатической дорожке по программе Мастера спорта. 

     А также, с 25 по 29 апреля 2018 года самые ловкие спортсмены Уральского федерального округа собирались в Новом Уренгое. Там прошло первенство УРФО по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. За звание сильнейших боролись, а точнее, прыгали почти 300 подростков из Югры, Ямала, Тюменской, Челябинской, Свердловской и Курганской областей. 


Результаты сборной команды Тюменской области сложились таким образом:


- ПЕТРОВА ЮЛИЯ - 1 место батут, двойной минитрамп, синхронные прыжки, а также 1 место батут и 2 место в двойном минитрампе в составе команды Тюменской области.
-  БАРАНЦЕВ СЕРГЕЙ - 1 место акробатическая дорожка и 2 место в двойном минитрампе в составе команды Тюменской области.
-  КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ - 2 место в двойном минитрампе в составе команды Тюменской области.
-  СЕРЫХ ВАРВАРА - 1 место акробатическая дорожка и 1 место акробатическая дорожка в составе команды Тюменской области.
-  КУЗОВЛЕВА УЛЬЯНА - 1 место акробатическая дорожка, а также 1 место акробатическая дорожка и 2 место в двойном минитрампе в составе команды Тюменской области.
-  КОШКАРОВ РОМАН - 1 место в двойном минитрампе, 3 место синхронные прыжки, а также 1 место в двойном минитрампе и 2 место акробатическая дорожка в составе команды Тюменской области.
-  ЯКОВЕНКО ДАРЬЯ - 2 место акробатическая дорожка и 1 место акробатическая дорожка в составе команды Тюменской области.
-  ШЕВЕЛЕВ АЛЕКСАНДР - 3 место акробатическая дорожка и 1 место акробатическая дорожка в составе команды Тюменской области.
-  ЗАГАЙНОВА АЛИНА - 3 место в двойном минитрампе, 2 место в синхронных прыжках, а также 1 место акробатическая дорожка и 2 место в двойном минитрампе в составе команды Тюменской области.
-  КОКШАРОВА ИРИНА - 1 место в акробатической дорожке.
-  КОШЕЛЕВ МИХАИЛ - 3 место в двойном минитрампе, а также 2 место синхронные прыжки и 3 место акробатическая дорожка в составе команды Тюменской области.
-  РЯБОКОБЫЛКО СОФЬЯ - 3 место акробатическая дорожка, а также 3 место в двойном минитрампе и батуте в составе команды Тюменской области.
-  ДОЛГУШИНА МАРИЯ - 1 место в акробатической дорожке, а также 3 место в двойном минитрампе и батуте  в составе команды Тюменской области.
-  ВЕЛИЖАНИН ИЛЬЯ - 3 место акробатическая дорожка в составе команды Тюменской области.
-  БУЛАШЕВА ЕКАТЕРИНА - 2 место батут и в двойной минитрамп, а также 3 место в двойном минитрампе и батуте в составе команды Тюменской области.
-  КУКУШКИНА СВЕТЛАНА - 1 место в двойном минитрампе и 3 место в двойном минитрампе в составе команды Тюменской области.
ХОХРЯКОВА ЕКАТЕРИНА - 2 место батут и 1 место синхронные прыжки, а также 1 место батуты в составе команды Тюменской области.
- КАЙГОРОДОВА ДАРЬЯ - 3 место акробатическая дорожка и 1 место акробатическая дорожка в составе команды Тюменской области.
- ТИХОНОВ ИВАН - 2 место в акробатической дорожке и 1 место  в двойном минитрампе в составе команды Тюменской области.
- ЛЁКСИНА КРИСТИНА - 1 место на батуте и 2 место в двойном минитрампе в составе команды Тюменской области.
(Тренеры-преподаватели: Бебишев Сергей Петрович и Ткачук Наталья Радомировна) 

Видеоматериал с соревнований - https://www.youtube.com/watch?v=-wXUUaMGuiE

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ С ОТЛИЧНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ! ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ! 
 


 

14 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview 57ee1bce14f16

    Встреча с 2 кратным победителем первенства Европы

  • Preview gto

    1 января 2018 года вступят в силу новые нормативы ГТО

    В соответствии с Положением о комплексе ГТО утверждены обновленные государственные требования к уровню физической подготовленности населения на 2018-2021 годы...

  • Preview 1.

    Поздравляем!

    05 ноября 2017 года спортсмены отделения "танцевальный спорт" СДЮСШОР №1 города Тюмени приняли участие в Официальных соревнованиях по танцевальному спорту среди ансамблей и спортивных пар УФО и первенстве Тюмени среди мальчиков и девочек 7-9 лет, 10-11 лет, завоевав множество наград...

  • Preview

    Участие в опросе

  • Preview img 20160612 wa0093

    Плавание на открытой воде

  • Preview 09 26 data

    ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА

    26 сентября в 1914 года русские армии под командованием генерала Николая Иванова разгромили австро-венгерские войска в Галицийской битве...

Последние новости

ВОЛЕЙБОЛИСТКИ СДЮСШОР 1 ПРОШЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

18 мая в городе Тюмени состоялось открытие турнира - Первенство Тюменской области по волейболу, среди девочек 2006-2007 годов рождения. На открытии присутствовал президент региональной федерации волейбола Тюменской области - Виктор Рейн. Итоги Первенства таковы...

далее...

ПЛОВЦЫ СДЮСШОР №1 ПРЕДСТАВЯТ РОССИЮ НА ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ 2018

Опубликован состав сборной команды России для участия в первенстве Европы по плаванию 2018 года в городе Хельсинки. В состав команды вошли спортсмены СДЮСШОР №1 города Тюмени...

далее...

Расписание секции "Бейби-дэнс" на май и июнь месяц

Ознакомьтесь с расписанием на МАЙ и ИЮНЬ. Секция - "БЕЙБИ-ДЭНС". Адрес: ул. Д.Бедного, 83. (Тренер-преподаватель: Яковенко Екатерина Викторовна)

далее...

Ежегодный международный мультимедийный конкурс "СВОБОДА ПОМОГАТЬ"

Стартовал ежегодный международный мультимедийный конкурс "СВОБОДА ПОМОГАТЬ". Организатором данного конкурса является Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина...

далее...

ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №1 ГОРОДА ТЮМЕНИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ 2018

В прошлую субботу, 12 мая проходило Первенство СДЮСШОР № 1 города Тюмени по спортивной гимнастике среди девушек...

далее...