Чемпионат и первенство УРфО по плаванию

С 01 по 04 февраля 2016 года в городе Челябинске состоялся чемпионат и первенство УРфО по плаванию. Воспитанники СДЮСШОР №1  вернулись с медалями.

1 место на дистанции 1500м в/ст  и 3 место на дистанции 800м в/ст  среди юниорок в возрасте 15-16 лет заняла Костылева Анастасия тренером которой является Юрченко Елена Викторовна тренер высшей категории.

2 место на дистанции 50м батт среди юниорок заняла Клеванович Елизавета она так же является воспитанницей тренера высшей категории Юрченко Елены Викторовны.

1 место среди юниорок на дистанции 50 м в/ст заняла Кисилевская Яна тренером которой является Кабашный Андрей Кузьмич тренер первой категории.